JBB50DYHT
メーカー
メーカー部品番号
JBB50DYHT
EBEE部品番号
8518668-JBB50DYHT-EB
説明
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins JBB50DYHT
シリーズ名-
パッケージングTube
部分の状態Active
ポジション数100
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 150°C
特徴-
基本製品番号JBB50
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder, Staggered
ピッチ0.050" (1.27mm)
カラーBlack
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyamide (PA9T), Nylon 9T
フランジの特徴Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数50
読み出すDual
説明
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black