HTN0.75TW250
メーカー
メーカー部品番号
HTN0.75TW250
EBEE部品番号
10581980-HTN0.75TW250-EB
説明
EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK
すべて選択
カテゴリCables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving
データシートTechflex HTN0.75TW250
シリーズ名Flexo® Halar®
パッケージングBulk
部分の状態Active
タイプSleeve
動作温度-75°C ~ 150°C
材料 燃焼性評価UL VW-1
特徴Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Self Extinguishing, Solvent Resistant
基本製品番号HTN0.75
長さ250' (76.20m)
カラーWhite, Black
材質Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated
属性の型Expandable
壁の厚さ0.028" (0.71mm)
熱保護Flame Resistant, Heat Resistant
摩耗保護Abrasion and Cut Resistant
液体の保護Gasoline Resistant
環境保護-
直径 - 内部、非拡大0.750" (19.05mm)
直径 - 内部、拡大1.250" (31.75mm)