HMC44DRTS-S93
メーカー
メーカー部品番号
HMC44DRTS-S93
EBEE部品番号
8564356-HMC44DRTS-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins HMC44DRTS-S93
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数88
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号HMC44
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーBlue
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジの特徴Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数44
読み出すDual
説明
88 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Blue