HBC65DRYI-S93
メーカー
メーカー部品番号
HBC65DRYI-S93
EBEE部品番号
8564990-HBC65DRYI-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins HBC65DRYI-S93
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数130
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号HBC65
接点材料Beryllium Copper
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーBlue
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数65
読み出すDual
説明
130 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Blue