GeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
メーカー
メーカー部品番号
MBR2X080A150
EBEE部品番号
E86088115
パッケージ
SOT-227
説明
150V 2 independent 80A 880mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)3mA@150V
逆電圧(Vr)150V
ダイオード構成2 independent
フォワード電圧(Vf@If)880mV@80A
修正電流80A