GeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
メーカー
メーカー部品番号
MBR20060CTR
EBEE部品番号
E85668673
説明
60V 1 pair common anode 750mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)5mA@20V
逆電圧(Vr)60V
ダイオード構成1 pair common anode
フォワード電圧(Vf@If)750mV@100A
修正電流200A