GeneSiC Semiconductor MBR20035CTR
メーカー
メーカー部品番号
MBR20035CTR
EBEE部品番号
E85668670
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
35V 1 pair common anode 650mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
RoHS
逆の漏出流れ(Ir)5mA@20V
逆電圧(Vr)35V
ダイオード構成1 pair common anode
フォワード電圧(Vf@If)650mV@100A
修正電流200A