GEC19DRTS-S93
メーカー
メーカー部品番号
GEC19DRTS-S93
EBEE部品番号
8640259-GEC19DRTS-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins GEC19DRTS-S93
部分の状態Active
ポジション数38
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号GEC19
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数19
読み出すDual
説明
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Tin 0.100" (2.54mm) Black