GEC12DRTI-S93
メーカー
メーカー部品番号
GEC12DRTI-S93
EBEE部品番号
8564646-GEC12DRTI-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins GEC12DRTI-S93
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数24
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号GEC12
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりTin
接触終わりの厚さ100.0µin (2.54µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーBlack
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyamide (PA9T), Nylon 9T
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数12
読み出すDual
説明
24 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Tin 0.100" (2.54mm) Black