GCB50DHAS
メーカー
メーカー部品番号
GCB50DHAS
EBEE部品番号
8544748-GCB50DHAS-EB
説明
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins GCB50DHAS
シリーズ名-
パッケージングTube
部分の状態Active
ポジション数100
コンタクトタイプHairpin Bellows
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号GCB50
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder, Staggered
ピッチ0.050" (1.27mm)
カラーBlack
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyamide (PA9T), Nylon 9T
フランジの特徴Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数50
読み出すDual
説明
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black