FPC.0B.304.CYCD52
メーカー
メーカー部品番号
FPC.0B.304.CYCD52
EBEE部品番号
11217455-FPC.0B.304.CYCD52-EB
説明
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートLEMO FPC.0B.304.CYCD52
シリーズ名0B
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数4
シェルサイズ - 挿入304
取付タイプFree Hanging (In-Line), Right Angle
土台の特徴-
固定のタイプPush-Pull
オリエンテーションC
貝材料Brass
シェル仕上げChrome
動作温度-55°C ~ 250°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP50 - Dust Protected
シールドShielded
主な材料Metal
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Backshell
マテリアルの挿入Polyetheretherketone (PEEK)
基本製品番号FPC.0B
Mfr マLEMO
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Brass
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)7A
終了Crimp
カラーSilver
電圧評価-
接触終わりの厚さ- 交配39.4µin (1.00µm)
バックシェル材料、めっきBrass, Chrome
ケーブルの開口部0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
説明
4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp