FMWAN1062
メーカー
メーカー部品番号
FMWAN1062
EBEE部品番号
12295147-FMWAN1062-EB
説明
WG ANTENNA WR-6 100-112 GHZ
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
データシートFairview Microwave FMWAN1062
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Obsolete
取付タイプWaveguide Mount
進入保護-
特徴-
アプリケーションGeneral Purpose
終了Screw-Mount
身長(マックス)0.313" (7.95mm)
リターンロス-
周波数範囲100GHz ~ 112GHz
利益15dBi
RF ファミリー/標準General ISM
周波数グループSHF (f > 4GHz)
周波数(センター/バンド)106GHz