FMHR0002-18
メーカー
メーカー部品番号
FMHR0002-18
EBEE部品番号
11688982-FMHR0002-18-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL BNC TO N-TYPE 18"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 165°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug
第2コネクターN-Type Plug
長さ18.00" (457.20mm)
カラー-
スタイルBNC to N-Type
ケーブルの種類RG-142
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス4 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-142 18.00" (457.20mm)