FMCA3003-48
メーカー
メーカー部品番号
FMCA3003-48
EBEE部品番号
8326404-FMCA3003-48-EB
説明
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Jack
長さ48.0" (1.2m) 4.0'
カラー-
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類Hand Formable .047
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス18 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .047 48.0" (1.2m) 4.0'