FMCA2765-12
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2765-12
EBEE部品番号
11684372-FMCA2765-12-EB
説明
COAX CBL TNC TO TNC 12"
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタTNC Jack
第2コネクターTNC Plug, Right Angle
長さ12.00" (304.80mm)
カラーBlack
スタイルTNC to TNC
ケーブルの種類RG-223
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)