FMCA2687-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2687-36
EBEE部品番号
11684169-FMCA2687-36-EB
説明
COAX CBL BNC TO BNC 36"
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 80°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug, Right Angle
第2コネクターBNC Jack
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイルBNC to BNC
ケーブルの種類RG-223
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス4 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-223 36.00" (914.40mm)