FMCA2575-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2575-36
EBEE部品番号
8323822-FMCA2575-36-EB
説明
COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタ7/16 Jack
第2コネクター7/16 Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlue
スタイル7/16 DIN to 7/16 DIN
ケーブルの種類SPP-375LLPL
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz