FMCA2159-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2159-36
EBEE部品番号
8324586-FMCA2159-36-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターTNC Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラー-
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 240
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 36.00" (914.40mm)