FMCA2139-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2139-36
EBEE部品番号
8323146-FMCA2139-36-EB
説明
COAX CBL SMA TO TNC 36"
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターTNC Jack
長さ36.00" (914.40mm)
カラー-
スタイルSMA to TNC
ケーブルの種類Hand Formable .141
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプPanel Mount
第2コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 36.00" (914.40mm)