FMCA2019-50CM
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2019-50CM
EBEE部品番号
8323742-FMCA2019-50CM-EB
説明
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 19.6"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 200°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタ4.3/10 Jack
第2コネクター4.3/10 Plug, Right Angle
長さ19.69" (500.00mm)
カラーBlack
スタイル4.3/10 to 4.3/10
ケーブルの種類SPF-250
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPF-250 19.69" (500.00mm)