FMCA2016-60
メーカー
メーカー部品番号
FMCA2016-60
EBEE部品番号
8324489-FMCA2016-60-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 5'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 200°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug, Right Angle
第2コネクターN-Type Plug
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーBlack
スタイルN-Type to N-Type
ケーブルの種類SPO-250
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type SPO-250 60.0" (1.5m) 5.0'