FMCA1925-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1925-36
EBEE部品番号
8324513-FMCA1925-36-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO NEX 36"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 200°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Jack
第2コネクターNEX10 Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlue
スタイルN-Type to NEX
ケーブルの種類SPP-250LLPL
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプPanel Mount
第1コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz