FMCA1908-24
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1908-24
EBEE部品番号
8324984-FMCA1908-24-EB
説明
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 24"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 200°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタ4.3/10 Plug
第2コネクター7/16 Plug, Right Angle
長さ24.00" (609.60mm)
カラーBlue
スタイル4.3/10 to 7/16 DIN
ケーブルの種類SPP-250LLPL
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz