FMCA1845-12
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1845-12
EBEE部品番号
8314101-FMCA1845-12-EB
説明
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 12"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 200°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタ4.3/10 Plug
第2コネクター4.3/10 Plug
長さ12.00" (304.80mm)
カラーBlue
スタイル4.3/10 to 4.3/10
ケーブルの種類SPP-250LLPL
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz