FMCA1585-36
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1585-36
EBEE部品番号
11688981-FMCA1585-36-EB
説明
COAX CBL BMA TO BMA 36"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBMA Plug
第2コネクターBMA Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラー-
スタイルBMA to BMA
ケーブルの種類0.086" Semi-Rigid Cable
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス22 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BMA to BMA 0.086" Semi-Rigid Cable 36.00" (914.40mm)