FMCA1237-60
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1237-60
EBEE部品番号
8332052-FMCA1237-60-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 5'
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターN-Type Jack
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーGreen
スタイルN-Type to N-Type
ケーブルの種類LL142
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプPanel Mount
第2コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス18 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 60.0" (1.5m) 5.0'