FMCA1237-24
メーカー
メーカー部品番号
FMCA1237-24
EBEE部品番号
8332200-FMCA1237-24-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターN-Type Jack
長さ24.00" (609.60mm)
カラーGreen
スタイルN-Type to N-Type
ケーブルの種類LL142
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプPanel Mount
第2コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス18 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 24.00" (609.60mm)