FMC1618315-36
メーカー
メーカー部品番号
FMC1618315-36
EBEE部品番号
11684282-FMC1618315-36-EB
説明
COAX CBL SMB TO SMC 36"
部分の状態Active
動作温度-65°C ~ 165°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMB Plug
第2コネクターSMC Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーTan
スタイルSMB to SMC
ケーブルの種類RG-316
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス3 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMB to SMC RG-316 36.00" (914.40mm)