FMC1314316-36
メーカー
メーカー部品番号
FMC1314316-36
EBEE部品番号
8324924-FMC1314316-36-EB
説明
COAX CBL 10-32 TO SMA 36"
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Jack
第2コネクター10-32 Plug, Right Angle
長さ36.00" (914.40mm)
カラーTan
スタイル10-32 to SMA
ケーブルの種類RG-316
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial 10-32 to SMA RG-316 36.00" (914.40mm)