FMC0808315-60
メーカー
メーカー部品番号
FMC0808315-60
EBEE部品番号
8322232-FMC0808315-60-EB
説明
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
部分の状態Active
動作温度-65°C ~ 165°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug
第2コネクターBNC Plug
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーBlack
スタイルBNC to BNC
ケーブルの種類RG-316
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス3 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 60.0" (1.5m) 5.0'