FMC0103410-24
メーカー
メーカー部品番号
FMC0103410-24
EBEE部品番号
8315652-FMC0103410-24-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターTNC Plug
長さ24.00" (609.60mm)
カラーBlack
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 400
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 24.00" (609.60mm)