FMC0103400-72
メーカー
メーカー部品番号
FMC0103400-72
EBEE部品番号
8326027-FMC0103400-72-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO TNC 6'
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターTNC Plug
長さ72.0" (1.8m) 6.0'
カラーBlack
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 400
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 72.0" (1.8m) 6.0'