FMC0103400-36
メーカー
メーカー部品番号
FMC0103400-36
EBEE部品番号
8324825-FMC0103400-36-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug
第2コネクターTNC Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 400
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)