FMC00399-48
メーカー
メーカー部品番号
FMC00399-48
EBEE部品番号
8330187-FMC00399-48-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 4'
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug, Right Angle
第2コネクターN-Type Plug
長さ48.0" (1.2m) 4.0'
カラーBlack
スタイルN-Type to N-Type
ケーブルの種類LMR 200
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 200 48.0" (1.2m) 4.0'