FMC00348-24
メーカー
メーカー部品番号
FMC00348-24
EBEE部品番号
8324809-FMC00348-24-EB
説明
COAX CBL NEX TO NEX 24"
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタNEX10 Plug
第2コネクターNEX10 Plug
長さ24.00" (609.60mm)
カラーBlack
スタイルNEX to NEX
ケーブルの種類SPF-250
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 24.00" (609.60mm)