FMC00229-12
メーカー
メーカー部品番号
FMC00229-12
EBEE部品番号
11684273-FMC00229-12-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 12"
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 80°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug, Right Angle
第2コネクターSMA Plug, Right Angle
長さ12.00" (304.80mm)
カラーBlack
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類RG-223
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス4 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-223 12.00" (304.80mm)