FMC00159-36
メーカー
メーカー部品番号
FMC00159-36
EBEE部品番号
8308656-FMC00159-36-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL BNC TO N-TYPE 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 80°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug
第2コネクターN-Type Plug, Right Angle
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイルBNC to N-Type
ケーブルの種類RG-58C
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス1 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 36.00" (914.40mm)