FMC00076-60
メーカー
メーカー部品番号
FMC00076-60
EBEE部品番号
11684100-FMC00076-60-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug
第2コネクターBNC Plug
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーBlack
スタイルBNC to BNC
ケーブルの種類LMR 195
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC LMR 195 60.0" (1.5m) 5.0'