FMANED1007
メーカー
メーカー部品番号
FMANED1007
EBEE部品番号
12292486-FMANED1007-EB
説明
ANTENNA TYPE N JACK 380 MHZ-470
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
データシートFairview Microwave FMANED1007
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
取付タイプConnector Mount
進入保護-
特徴Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
アプリケーションGeneral Purpose
終了N Type Female
身長(マックス)63.200" (160.53cm)
リターンロス-
周波数範囲380MHz ~ 470MHz
利益7.6dBi
RF ファミリー/標準General ISM
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz)
周波数(センター/バンド)425MHz
アンテナタイプModule
バンド数1
VSWR1.3
パワー - マックス100 W