FMANED1002
メーカー
メーカー部品番号
FMANED1002
EBEE部品番号
12292602-FMANED1002-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
ANTENNA TYPE N JACK 138 MHZ-174
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
取付タイプConnector Mount
進入保護-
特徴Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
アプリケーションGeneral Purpose
終了N Type Female
身長(マックス)114.173" (290.00cm)
リターンロス-
周波数範囲138MHz ~ 174MHz
利益7dBi
RF ファミリー/標準General ISM
周波数グループVHF (f < 300MHz)
周波数(センター/バンド)156MHz
アンテナタイプModule
バンド数1
VSWR1.8
パワー - マックス100 W