FDI18-250Q
メーカー
メーカー部品番号
FDI18-250Q
EBEE部品番号
10856436-FDI18-250Q-EB
説明
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシート3M FDI18-250Q
シリーズ名Highland™
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Butted Seam
基本製品番号FDI18
接点材料Brass
ワイヤゲージ18-22 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーRed
絶縁材の直径0.145" (3.68mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.870" (22.10mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated