FDI14-250Q
メーカー
メーカー部品番号
FDI14-250Q
EBEE部品番号
10856485-FDI14-250Q-EB
説明
FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシート3M FDI14-250Q
シリーズ名Highland™
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Butted Seam
基本製品番号FDI14
接点材料Brass
ワイヤゲージ14-16 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーBlue
絶縁材の直径0.145" (3.68mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.870" (22.10mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated