FCC17C37PC41B
メーカー
メーカー部品番号
FCC17C37PC41B
EBEE部品番号
9656126-FCC17C37PC41B-EB
説明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PC41B
ポジション数37
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
基本製品番号FCC17C37
接触終わりの厚さ15.0µin (0.38µm)
現在の評価(アンプ)5A
ロウ数2
電圧評価200V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト4 (DC, C)
フランジの特徴Board Side (4-40)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔0.590" (14.99mm)
説明
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector