FCC17A15PC4DB
メーカー
メーカー部品番号
FCC17A15PC4DB
EBEE部品番号
9655253-FCC17A15PC4DB-EB
説明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PC4DB
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプPlug, Male Pins
取付タイプThrough Hole, Right Angle
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
接触終わりの厚さ15.0µin (0.38µm)
現在の評価(アンプ)5A
ロウ数2
電圧評価200V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト2 (DA, A)
フランジの特徴Board Side (4-40)
貝材料、終わりSteel, Tin Plated
バックセットの間隔0.590" (14.99mm)
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic
説明
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector