FC75-02-CA003
メーカー
メーカー部品番号
FC75-02-CA003
EBEE部品番号
8329232-FC75-02-CA003-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
COAX CBL SMA TO SMA 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
動作温度-65°C ~ 165°C
進入保護-
特徴Shielded
基本製品番号FC75-02
第1コネクタSMA Plug (2)
第2コネクターSMA Plug (2)
長さ36.00" (914.40mm)
カラーClear
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類-
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
全体的なインピーダンス75 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA 36.00" (914.40mm)