ETRAB8063
メーカー
メーカー部品番号
ETRAB8063
EBEE部品番号
12300167-ETRAB8063-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
シリーズ名Phantom Elite®
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプBase Mount
進入保護-
特徴-
アプリケーション-
終了NMO
身長(マックス)2.700" (68.58mm)
リターンロス-
周波数範囲806MHz ~ 866MHz
利益3dBi
RF ファミリー/標準-
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz)
周波数(センター/バンド)851MHz
アンテナタイプWhip, Straight
バンド数1
VSWR-
パワー - マックス150 W