EMC19DRYI-S93
メーカー
メーカー部品番号
EMC19DRYI-S93
EBEE部品番号
8495682-EMC19DRYI-S93-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins EMC19DRYI-S93
部分の状態Active
ポジション数38
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号EMC19
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.093" (2.36mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数19
読み出すDual
説明
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Blue