EDSTL130/22
メーカー
メーカー部品番号
EDSTL130/22
EBEE部品番号
10024804-EDSTL130/22-EB
説明
TERM BLOCK HDR 22POS VERT 5MM
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
データシートOn Shore Technology Inc. EDSTL130/22
シリーズ名EDSTL130
パッケージングBulk
部分の状態Active
タイプHeader, Male Pins, Unshrouded
ポジション数22
取付タイプThrough Hole
動作温度-30°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
接点材料Copper Zinc Alloy
ピッチ0.197" (5.00mm)
カラーBlack
ハウジング材料Polyamide (PA), Nylon
終了スタイルSolder
絶縁材の高さ0.079" (2.00mm)
ねじサイズ-
ワイヤーゲージまたはレンジ - AWG-
ワイヤーゲージまたは範囲 - mm2-
レベル数1
現在 - IEC-
電圧 - UL300 V
電流 - UL10 A
ヘッダーオリエンテーションVertical
プラグ ワイヤー記入項目-
コンタクト Mating フィニッシュ-
トルク - スクリュー-
ワイヤー ストリップの長さ-
接触の尾の長さ0.138" (3.50mm)
説明
22 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole