ECC50HEYN
メーカー
メーカー部品番号
ECC50HEYN
EBEE部品番号
8739717-ECC50HEYN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数50
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号ECC50
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)