ECC40HEYN
メーカー
メーカー部品番号
ECC40HEYN
EBEE部品番号
8629028-ECC40HEYN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)